Машенька Толкачева

Жена провоцирует нв драку!

Живем с супругой совместно полтора года. Больше года прожили в гражданском браке и три месяца как состоим в официальном браке. В последнее время участились ссоры, во время которых жена провоцирует драку (царапает, наносит удары руками, пытается пнуть и вцепиться в волосы. При возникшем скандале, жена ведет себя неадекватно, предпринимая попытки получить физический отпор. Я не отрицаю, что порой ссоры возникают по моей вине. Но когда дело перерастает в скандал, это превращается невротический припадок с истерическими криками, которые меня откровенно пугают. Ранее никогда женщин не бил, сам считаю, что это не правильно. Первый раз я толкнул ее, она это преподнесла так, что я ее размазал по стене. Вчера, я с другом решил напиться и погулять без жены. Жена устроила полный разнос с выносом мозга. В ходе ссоры, она в припадке бешенства, пнула меня в живот и вцепилась мне в кровь исцарапала все руки и шею, при этом издавая истошный крик, что соседи стали стучать в дверь. Я не выдержал, схватил ее за волосы и несколько раз головой ударил об деревянную спинку кровати. Я осуждаю сеза свою несдержанность. По это не мужской посогда не думал, что способен сделать такое. Но меня пугает неадекватное поведение жены. Только так можно остановить ее словесный понос и истерику. Спровоцировав драку, она обвиняет меня в рукоприкладстве. Кто сталкивался с подобным случаем, подскажите пжл, как быть, как жить?? ? Реально, это очень страшно!

Метки:

Живем с супругой совместно полтора года. Больше года прожили в гражданском браке и три месяца как состоим в официальном браке. В последнее время участились ссоры, во время которых жена провоцирует драку (царапает, наносит удары руками, пытается пнуть и вцепиться в волосы. При возникшем скандале, жена ведет себя неадекватно, предпринимая попытки получить физический отпор. Я не отрицаю, что порой ссоры возникают по моей вине. Но когда дело перерастает в скандал, это превращается невротический припадок с истерическими криками, которые меня откровенно пугают. Ранее никогда женщин не бил, сам считаю, что это не правильно. Первый раз я толкнул ее, она это преподнесла так, что я ее размазал по стене. Вчера, я с другом решил напиться и погулять без жены. Жена устроила полный разнос с выносом мозга. В ходе ссоры, она в припадке бешенства, пнула меня в живот и вцепилась мне в волосы, в кровь исцарапала все руки и шею, при этом издавая истошный крик, что соседи стали стучать в дверь. Я не выдержал, схватил ее за волосы и несколько раз головой ударил об деревянную спинку кровати. Я осуждаю себя за свою несдержанность. Понимаю, что это не мужской поступок. Никогда не думал, что способен сделать такое. Но меня пугает неадекватное поведение жены. Только так можно остановить ее словесный понос и истерику. Спровоцировав драку, она обвиняет меня в рукоприкладстве. Кто сталкивался с подобным случаем, подскажите пжл, как быть, как жить?? ? Реально, это очень страшно!

Метки:

Гарик Кобрава

А она точно жена ваша?!!!

Dina Koroleva

видимо Вы оба хороши и стОите друг друга. один решил ужраться и его не трогай, он не виноват. других всегда легче винить чем себя. Судя по написанию Вы человек грамотный но тоже как и многие страдаете дурью. Вы не первый день живёте вместе и сами прекрасно знаете что можно и чего нельзя. Благоразумней надо быть.

Иван

Можно сказать точно, что жена специально провоцирует вас на рукоприкладство... Роль жертвы для нее, как подпитка. Хороший способ игнорировать, либо в ссоре сказать, что разговор будет закончен когда она успокоиться... Сложно бывает сдержаться, особенно когда "фильтр" слов в нон стопе, но прекратить это только в ваших силах.

Катя Блэр

1.А не провоцировать на скандал - не пробовали? Ведь что-то хорошее вас ...объеденило когда-то.

2.Каждое действие имеет под собой достижение какой-то цели. Как думаете, какую цель преследует Ваша жена?
Получение развода с дележом Вашего имущества? Вам есть чего терять?
Уж больно все показное. Кстати, можете ей пригрозить медицинским освидетельствованием (ваших травм) и обращением в суд для назначения принудительного психиатрического освидетельствования и лечения. Мож попритихнет и включит ...что там у нее вместо мозга.

3.Начните поиск адвоката по семейным делам. Он сможет четко обрисовать Ваши потери в случае развода.

4.А о жизни ее родителей никогда не интересовались? Может она считает подобное поведение нормой ...хм-м ...семейного счастья?

5.Ну, и то, что надо было сделать еще до регистрации официальных отношений.... В периоде покоя, просто поговорите. Задайте ей конретный вопрос о том, как она видит вашу совместную жизнь. Выслушайте. Озвучьте Ваши представления. Если вы оба хотите и ждете друг от друга совершенно разных вещей, то ребята.... что вы делаете рядом друг с другом? Об этом мечтали, так сказать?

Угурчиев Муслим

ну так подкинь её три раза и один раз поймай

Вероничка Я

Ну и напридумывал.... хех...