Александр

Одной тетке муж изменил. Может ей просто УБИТЬ БИЛЛА, и оставит в покое ливанцев, сирийцев и нас с вами!?

Елизавета Фролова

Билл сейчас очень болен, ему жить осталось несколько месяцев. Так что, может, даже войны не будет.

Мария

Она не главная...

Вячеслав Трофимов

Прежде, чем решать чужие проблемы, надо разобраться со своими. Настоящему человеку сын нужен.

Евгения Корик

к сожалению, не в ней дело, она - один из рупоров.. . но Билла можно - за Югославию

Ксения Прокофьева

Всех деБИЛЛОВ не перебьёшь.

Елена Русина

да, и проще и дешевле