Евгения

По чему в России на одного бездомного животного выделяется в районе 9000т. р. а на одного малоимущего

либо бездомного в районе3500т. р.

Дмитрий Федоров

Источник цифр в студию, пжлст.

Александра Курбатова

Ваша информация не верна.

Николай

Это где так? Пойду в приют! Только ты свистиш !

Миша Гавриков

Откуда про животных такие данные?
Я думала, на них и копейку не дают

Дмитрий Берестовой

в погоне за сша забыли мозг где-то

Александр П.

интересно сколько достается Шарику от этой суммы? Узбеки месяц пашут за такую зарплату.

Ирина

У животного куда проще украсть деньги, чем у человека - даже малоимущего.. . 🙂

Сергей Слепцов

Просто, если человек не работает, не приносит кому-то пользу, то он зафиг никому не нужен! Это Россия! Здесь или работаешь или спишь на улице! Такого характера случаи как раз и являются одним из главных признаков капитализма: или работай или на улицу бутылки собирать! А животных бездомных у нас очень много, вот такие и расходы . Да и если это на самом деле, то это надо у власти спрашивать, почему так получается, что у нас животные ценнее людей! Хотя в этом где-то есть логика...

Roman Kaplya

9000т. р?? ? 9 лямов рублей? ? вы таки что то ошиблись в нуликах наверное) )
на бездомных удобно пилить деньги, а на собачках ещё можно и в глазах общественности подняться, как же, блин, мы ж за природу-мать, разтак нас и разэтак)

Stas Petrov

У нас даже в кино так. Когда убивают человека, мы говорим: "Давай, бей его, бей! "А когда животного какого-нибудь, мы говорим так: "Ах ты скотина, урод, ка же можно животного убивать...! "