Ситдекова Валерия

Что так многие засуетились, скоро им за базар в СМИ придется отвечать сполна, да и приработок теряют?

Дашка Беляшина

29 статья Конституции Российской Федерации: каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, свобода массовой информации. Цензура запрещается

Анютка Крошка

НУ В ЭТОМ ЗАКОНЕ ПОПРАВКА ДОЛЖНА БЫТЬ те кто врет в пользу правящей партии ЭТО ПАТРИОТИЗМ а кто говорит что они врут ТЕ ВРАГИ НАРОДА а то ведь так за раз всех наших и не наших патриотов нах посадят..

Надя

Несанкционированные митинги - запретили.
Свободу слова ограничили.
Бояться значит народ то, что тому и доказательство.
А ничего для народа не сделано, все против него.
Что нас ждет далее? !
В рабов превращают подневольных.

Оксана Шакирова

Нет, 20 лет них не отвечали, а терь - на, будьте добры ответить.

Вячеслав Андреев

А вы чему так рады ?

Д&
Дарья &

У нас в стране самый гуманный суд: За танцы в храме- 2 года реального срока, За сомнительное хранение и распространение наркотиков- 8 лет, а за убийство человека в случае с Мирзаевым цитирую: "Гособвинение не разглядело злого умысла в действиях Мирзаева и попросило назначить ему два года ограничения свободы. (т. е. 2 года условно)