Семакова

Что нужно, чтобы поменять фамилию в 15 лет, если есть согласие обоих родителей? Что нужно сделать для этого поэтапно. Сп

*Спасибо.

Юля Паклина

1.Позвонить в загс .2 задать этот вопрос. 3. Выслушать. 4.Действовать.

Анна Морозова

В ЗАГСе подробная инструкция.

Agap Тюряга Klaft

Поменять только на фамилию одного из родителей. Св. о рождении, копию св. о браке родителей и их заявление и идти в отдел ЗАГСа. Выпишут

Александра Яковлева

спросите в паспортном столе