Ал
Александр

Куда лучше полететь в ноябре (5-10 ноября) ? Нужен пляжный, шумный отдых. Посоветовали 3 варианта: Карибы, Гоа, Тайланд.

Хотим полететь на 2 недели. Сумма в пределах 50-60 т. р. с человека.

Что лучше выбрать из этих 3 вариантов? Посоветуйте, кто разбирается)

НЕ
Надежда Ермошина

За шумным пляжным отдыхом в Северный Гоа ,.либо в Тайланд, Паттайя. Мне в Гоа нравится, лететь не далеко, дешево там всё,весело, полная свобода передвижения...

Алексей Немов

была и в доминикане и на кубе и в гоа и в тайланде! в пт лечу в мексику! никакая азия не сравнится с карибским регионом! море карибское прозрачное, голубое, белые песчанные пляжи! в гоа антисанитария, в тайланде мутное море, трансвиститы, противно посмотреть, еду не вкусная, тоже грязно! из ваших вариантов только карибское море!

Маня Манкевич

Только не ГОА!!!!

Анюта Грибанова

Конечно, Тайланд и лучше Паттайя. достаточно развлечений, но ноябрь-сезон дождей, так что подумайте.

Алексей Демин

За 2000 штуки с человека в Доминикану не разгонишься! Лучше Тай и шумно и весело!

Kristina Archvadze

Ехайте уже в Тай! Там как раз и шумно, и по цене пролазите.. . В Гоа не советую. Там не так и шумно в последнее время. И это.. . ХОРОШО! После 10 все мероприятия на пляжах - ЗАПРЕЩЕНЫ!

Яна Ермолович

самый шумный? это Вам ГОА ( Северный) самый экзотичный Тай-Самуи, Пхукет. Карибы дороговато