Елена Шевцова(Бурмистрова)

Кто-нибдуь ездил зайцем в Питер с проводником? Билеты раскупили на нужный день. Сколько денег просят проводники за это

Ти Ма

от 2500 до 5000

Антон

я часто пользуюсь направлением Москва Новороссийск и обратно.... не когда не покупаю билетов... всегда подхажу к поезду и иду до конца.... от туда начинаю спрашивать проводников есть ли места для безбилетницы... всегда садят... даже на лучшие места чем у тех кто купил за сорок пять дней.... плачу обычно столько же сколько стоит билет.... но всегда уточнаю цену при посадке... но всегда она не превышает стоимости билета... я не знаю почему но у них всегда есть места... может это так начальство желехнодорожное даёт подработать своим проводникам ...фиг знает... короче не боитесь и прям к поезду... за спрос в глаз не дадут а вот доедите вы точно.... удачи

Екатерина

могут вообще не посадить

Ирина Марчук

на сапсан полюбому есть и ехать всего 4 часа