Денис Денисов

toyota mark tourer v twin turbo на холостых идет местами густой белый дым иза чего ?

тоисть едишь все норм на сфетофоре встал он идет секунды 2-3 потом проходит, прогозовываешь не дымит ..У кого какие соображения? Движка масло не есть он в идеале

движок сухой антифриз вроде в норме

Павел Титов

Белый дым это тосол, а не масло, масло синий.

Новикова Ирина

Типичный случай внутреннего пробоя прокладки. При простое накапливается антифриз, при подгазовке он весь из под прокладки убегает в цилиндры. Посмотрите расход антифриза есть?

Вячеслав Малышев

катализатор высыпался-разбирай смотри-типо антик гонит-ерунда с 3 поджеро устал боротся -каты были в говне