София Борисова

Выплаты за утрату имущества

Здравствуйте! Подскажите, мы отдыхали на море в Новомихайловке 23 августа и нашу гостиницу затопило, испорчены вещи, видео и фото камера, можем ли мы рассчитывать на какую либо компенсацию или только местные жители. Спасибо.

Маргарита Шевкунова

Вы обращались с претензией к гостинице? Составляли какие либо документы по данному факту?
Фиксировали факт порчи конкретного имущества?