Диана Потапова

Купила капли для носа "Изофра" при затяжном насморке (катаральный ринит) который длится уже больше года

Эффект нулевой, абсолютно не пробивает нос. Стоит ли применять его дальше?

Сергей Шатунов

Может, это аллергический насморк. Попробуйте принимать диазолин.
Наблюдайте, когда насморк усиливается, записывайте наблюдения.
Обратитесь к хорошему лору, а вдруг у Вас полипоидный ринит-синусит, он тоже может так проявляться.

Андрей Семенов

Изофра и не должна пробивать нос, это антибиотик, а не сосудосуживающее.

Людмила Фоменко

При таком насморке надо делать рентген и смотреть что это. Возможно это уже не насморк как таковой.