Дмитрий Кислов

никогда на поездах не ездил потому и очень надо! просьба не смеятся!

Ан
Анастасия

Может проехать только тот, на чье имя был куплен билет, при этом при посадке нужно будет показать любой документ удостоверяющий личность (от паспорта до ксерокопии паспорта заверенной юристом)

Ал
Александра

билет можно купить ЛЮБОМУ человеку по ЕГО данным (паспорта или другого удостоверения личности) не предъявляя ни ксерокопию ни оригинал этого документа - и в кассе и в интернете по карте. Сверять паспорт и билет будут только при посадке в поезд этого человека или в кассе вокзала при выдаче бумажного по данным купленного электронного.

Маргарита

Очень даже привязан. Если человек сам не может купить, возьмите его паспорт и на него билет купите.

Ал
Алмаз

проехать по билету может только тот человек, на которого он куплен

Николай

значит так, нет, другой по нему не проедет. потому что если с вас спросили паспорт - в нем ваше имя. и ваше имя на билете. если другой по нему едет - это не его билет, может украл его.

можно взять ксерокопию паспорта у того чела и ему купить на его имя, чтобы он ехал.