Дамир Миникаев

Чем лучше флешку отерасикать?

по английски не ферштейн?

erase
[ɪˈreɪz]
глагол;
1) стирать, соскабливать, подчищать (from) Why have our names been erased from the list? - Почему нас вычеркнули из списка?
2) Имеет следующие значения:
а) стирать, изглаживать, вычеркивать (из памяти - from) Try as
I might,
I cannot erase such a terrible experience from my memory. - Сколько я не старался, я не мог забыть об этом ужасе.
Синонимы: cancel, delete, efface, eradicate, expunge, obliterate Ant : impress, imprint, insert
б) переносный смысл; , сленг; уничтожать, убивать (физически)

стирать, соскабливать, подчищать (резинкой, ножом) вычеркивать; исключать - to ~ a name from the list вычеркнуть фамилию из списка - to ~ from the agreement the following provisions исключить из соглашения следующие положения стирать запись с магнитной ленты изглаживать, стирать, вычеркивать (из памяти) - memories that will not easily be ~d воспоминания, которые нелегко стереть из памяти стереть с лица земли сленг; убить; ликвидировать (человека)

erase вычеркивать ~ в том числе затирать ~ исключать ~ стирать, изглаживать, вычеркивать (из памяти) ~ стирать, соскабливать, подчищать ~ в том числе стирать ~ стирать ~ sl. убивать
~ a file from a disk в том числе стирать файл с диска

Ар
Артём

Всё равно.

Альбина Хаирова

только терасикатором

Александр Иванов

берешь флешку и терасикаешь на нее, для этого необходимо предварительно подкрепиться пивом

Танечка Н.

нема такого слова в английском языке англоман хренов блин! одного двоечника куча мудрецов не поймут! не"ОТЕРАКСИКАТЬ" блин а если уж извращаешься " от ерасить" через пробел без буквы "к" ещё стол раз блин!

Ирина

чего сделать???

Наталья Чельманова

Сепулятором, ессно.. . За подробностями в Галактическую Энциклопедию.