Михаил Поликахин

Бабы кто вам сказал что от смешиваний крови красивые дети рождаются? вы видели метисов, уроды и только! это стереотип!

Екатерина Кирьянова

Дурацкий троллинг ((

Александр Дудин

Они не только уроды, они и психически не всегда нормальны.)) ) Генофонд, склаываемый веками, нарушается. Во многих странах уже заметили, что большинство преступлений совершается именно метисами.

Анастасия

А где ты баб то видел? Что то не заметила в августе сугробов, не из чего лепить баб. И от смешиваний крови получается колбаса кровяная. Смешение расс, культур и резусов крови получаются люди. Урод родится, или идеальный человек, решит природа

Евгений Апенин

нарушение генофонда, русские должны быть с русскими, негры с неграми, от эмиграции страдает новое поколения и появляются уродства

Дмитрий Курасов

Раз вы утверждаете, то какой же это стереотип. А мне, лично, метисы кажутся вполне симпатичными.

Татьяна Надина

Бабы на базаре, семечками торгуют- вот у них и спроси!!!!

Владимир Казаков

А уж какие красавчики от браков между родственниками родятся. Закачаешься! Кровь родная, да ещё и родственная.. .

Сергей Опекунов

Конечно красивее и более здоровые! Гены надо обновлять! При инцесте например чаще уроды рождаются, как это было в царские времена когда должны были выходить замуж за брата или кузена (((

St
Stas

На фамилию свою посмотри))) )
Смесь минимум двух))))

Ай
Айгиз

почему-то не только "бабы" на ваш вопрос ответили - не знаю метисы вполне по-моему симпатичные

Андрей Любчук

ну я себя уродом не считаю!

Руслан

а чем они тебе не угодили, метисы?)

Анастасия Прокофьева

Вы не видели моего мужа и моего сына! Так что не говорите чепухи.

Анатолий Сесин

согласна есть такие некрасивые детки

Ma
Maks

не согласна у меня был метис парень хотя с ребятами не русской национальности встречаться не хотела. очень красивый мама у него русская а папа ужас калмык вот он страшный а метисы чаще красивее чистокровок нерусских

Ал
Алена

Я метис! Не считаю себя уродкой, ущербной и т. п. Аккуратнее со словами!

Н&
Надежда &&&&&&&

Похоже, твою подружку нерусский увел.

Тавриз Аббасов

Укрепление генофонда-не более.