Ваня Бахмутов

Жена собралась уходить, могу взять ружье и застрелить! или просто пришугнуть? Посоветуйте?

Луиза Никонорова

Сонь, ты лесбиянка что ли? Откуда у тебя жена? )))

Анна Миклина

ООоооо.. .
Видать правильно делает.
Только ей надо не уходить - а бежать... .
Предварительно всадив в тебя обойму.
На всякий случай, ничего личного....

Евгения

Сонечка, может у неё просто ориентация поменялась на традиционную?

Дмитрий Гаврилов

от хорошего не уходят.... поговорите.... может вы сможете устранить все негативные моменты.... в мягкой форме и вам можно сказать, что не устраивает вас.... кстате, есть поговорка"следующий будет хуже! только -диалог....

Нася С

"от хорошего не уходят" - согласна

Ирина Дроздова

поскольку задали вопрос значит любите.. . Нужно признать свои чувства.. . И не поддаваться гордости.. . И эгоизму который живёт в каждом из нас, пока он не разрушил всё самое прекрасное что было...

Gulizar

Отпустить на все четыре стороны.
Сохраняйте достоинство!

Виктор

отпустить

Дарина Стерва

если так себя будешь вести то вообще никогда не вернется или ты этого хочешь?

Dasha Maslikova

Не отпускать

Татьяна Степанова

а смысл? что это даст то? мыслите логически-если хотите удержать-думайте чем можно удержать, хотите за решетку-стреляйте, только отчет себе отдавайте в действиях

Та
Татьяна

Стреляй. И она уйдет и ты сядешь....)