Надежда Серебрякова

вам нравится ваша профессия? это то к чему вы стремились? а может ваше продвижение по карьерной лестнице должно

ускриться?

Сергей Елькин

у меня пенсия через 1,5 года если это артисты пенсионный возраст не увеличат... .
и ...в деревню, в глушь, в Саратов....

Вадим Ванхельсен

У меня карьерного роста быть не может---педагог---он всегда педагог (зав. отделом--это мелочи) К тому же мои 4 детей нацеливали меня совершенно на другое---не до карьеры...

Maral

ну карьерного роста у меня нет только профессиональный но именно к этому я и стремился