Kristina

хотим купить квартиру. собираемся добавлять материнский капитал. сколько времени уйдёт на оформление. осмотр заявления и пе

Мебель Для Вас

Обычно в течение двух месяцев приходит...

Татьяна Кузьмина

надо оформить не ипотеку, а целевой потребительский кредит, так и бумаг меньше, и времени, и нервов. на все уйдет пару недель, если постараетесь, обо всем проконсультируйтесь в банке, вам там все расскажут. Мы обращались в Россельхозбанк, прошло все хорошо, дом купили, мат капитал пришел через месяц