Ирина Архипова

Отказали тормоза, ехал педаль стала деревянная, как машину глушишь? что могло поломаться? и сколько это стоит починить?

тормоза работают немного но очень туго....

2109.карб ехал км 60 педаль стала назад отжиматься и все пиздец хер нажмешь

Наталья Устинова

Отказал ВУТ - вакуумный усилитель тормозов.
Самая дешёвая причина - слетел вакуумный шланг.
Самая дорогая - замена сломанного ВУТ и главного тормозного цилиндра (он потёк в ВУТ) .
Хотя, может и вакуумный насос, если он у тя есть.

Ольга Аксёнова

" Отказали тормоза, ехал педаль стала деревянная, как машину глушишь? что могло поломаться? и сколько это стоит починить? " Теперь Переведи на Русский, Ентот Бред и Укажи Марку-Модель Авты!

Регина Лукьянчук Шуран

Кирпич под педаль попал.

Светлана Светик Корнева

вакуум осдох. если машина стала работать неустойчиво, то где-то происходит подсос воздуха заведи машину, открой капот, послушай и поймешь. а педаль деревянная - ее нечем усиливать. сам так ездил, за день ноги накачиваешь. а раньше и на грузовиках вакуумов небыло. прикинь какими спортсменами предки были?

Лилия Романцева

Машина какая?

Виктория Логина

Посмотрите в бачёк с жидкостью может она вытекла в вакумный усилитель. а может отказал он сам.

Ve
Vesta

А что силенок нехватает на педаль сильней давить!.. Небось больной весь..

Арина Бибикова

Мну кажется что шланг надо смотреть...

Светлана Шатохина

ну шланги тормозные ну всю систему глянь