Катерина Комарова

подозреваю внебрачного ребенка, вот нужно узнать информацию--чья фамилия, отчество, и дата..

как это можно сделать?

Мурад Мамедов

какая вам разницца? занимайтесь своими детьми и проблемами

Св
Светлана

а какое вам дело? нечем заняться? или давно морду не били?

Александр Гром

ну, это есть есть связи в роддоме или в загсе. как-то так выяснить. причем, не факт что ребенок записан на отца. может она одиночка (и пособия больше и субсидии полагаются, если побегать). А еще у мужа можно спросить, ведь не на пустом месте подозрения начались.

Наталья Наталья

это нужно особые знакомства искать, так просто никто информацию такую не даст, проблем никто не хочет

Ирина Галаева

имя чужое, дату узнаете-и что вам это даст? чтоб доказать отцовство придется обращаться в суд, оплачивать тест днк, если женщина будет против то все может затянуться надолго. надо контролировать разбросы спермы, чтоб такого не случалось..