Татьяна Фруктова

Дорогие друзья! Нужна точная информация о средней зпл за 1989-1993г. Какие точно писать суммы в справку для нач. пессии?

Перелопатила весь интернет- везде коэфициент указан! были и рубли и тысячи со всеми реформами- нужна точная информация! Заранее- благодарю за помощь!

Анастасия Абрамова

по месяцам начисленную сумму зарплаты

в рублях и копейках.

Маша Иванова

Разумеется, при расчете надо будет использовать коэффициенты. Если это вы кому-то выдаете справку, то в ваших документах должны остаться ссылки на документы, в соответствии с которыми вы вели расчет. От имени организации, где вы работаете, официально запросите свой банк, чтобы дал вам необходимую информацию.