Андрей Шаламов

помогите нужно протокол правильное оформление при выходе их ТСЖ

Александр Ст

Обратитесь к профессиональному юристу либо адвокату... ваш вопрос в рамках вопро-ответ юридически грамотно не решить.

Марьяна Ова

а по-русски можно вопрос ?

Александр Мизерник

Пишите заявление на имя председателя правления, отправляете заказным письмом. Себе -копии. Уточняете день общего собрания. Берете копию или выписку из протокола.
А что вас не хотят отпускать?