Анна Семенчук

если у меня пуповая грыжа как следует заниматься бодибилдингом?

Марина Яцентюк

У меня брюшная грыжа с детства. Ничего, занимаюсь. практически не беспокоит. То есть, беспокоит ровно так же как и в те времена, которые я не поднимал тяжести. Единственное что я делаю, так это пояс одеваю на веса от 70кг и затягиваю его так, чтобы грыжа была по центру пояса.

Андрей Шитиков

какой тебе бодибилдинг нах