Любовь Лутошкина

Помогите с програмой тренировок. Может не правильно что на одной треше почти все групы мышц прорабатываються?

Помогите с програмой тренировок (внутри) . Может не правильно что на одной треше почти все групы мышц прорабатываються?

Добавлено 1 секунду назадТренировка 2 раза в неделю, все выполняеться до отказа
3п Подтягиваний;
3п. отжиманий на брусьях
1п. отжимания не разводя локти;
1п. обычные отжимания
2п. отжимания за спину (от скамьи)
Может сильно трицепс загружу? И он до следущей треши не востановиться?

Оганнес Джинанян

Нужно разумное чередование легких, средних и тяжелых нагрузок. Просто в один день тренируют мышцы из одной группы. Не мешая трицепс с трапециями, а приседы с жимами. Это позволяет всегда полностью востанавливаться мышцам всей группы. Там ещё один маленький секрет есть. Нужно заниматься стабильно - раз. И соблюдать (хотя бы примерно) режим - два. Тогда будет чувствоваться эффект.