Александр Булов

Скажите, кто знает, где бегуны стайеры во время тренировок держат питьевую воду? Удобный карман или что ?

Рома Новиков

Им на ходу передают попить.

Анатолий Поляков

нигде.. .
бегаю по 7-10 км по утрам через день-два
иногда по субботам или воскресеньям (как выпадет) пробегаю по 14 - 15 км.. .
и без воды.. .
на таком расстоянии не беру с собой воды.. .

пробегая, иногда на тренировках 18 км тоже не беру воды.. .

а на Марафоне воду дают на трассе, не пью, а только полощу рот.. .
по трассе с 25 км дают питание в виде апельсинов - выжимаю сок с двух четвертинок... .
на трассе дают бананы - беру на один укус на 30 км.. .

и всё...

Нюша Ф.

есть рюкзаки с мягкими флягами, очень удобная штука) http://www.decathlon.ru/RU/product_8174679-178713839/
http://www.decathlon.ru/RU/product_8174687-222349176/

Лилия Романцева

Никто (и никогда) из легкоатлетов во время тренировок не пьет воду: мешает бегать (исключения только летом в 40 градусную жару и не носим мы её в кармане, а ставим на трибуну на стадионе или тренеру отдаем, но не носим мы воду с собой)

это там разные "качки" в качалке, хлещут как... вообще!
_

а! ! еуе$ на Ме