Елена Тупикина

что делать если на меня написанна рукописная доверка на авто, а хозяен умер. а мне надо ездить по работе ?

наследники есть они не против, но только через пол года будет переданно в наследство.

Светлана Светик Корнева

Возможно скоро Вас будут на работу водить, если посадят за угон авто. Не откладывайте решение вопроса, чревато.

Ольга Назаркина

Обратиться к наследникам собственника авто, оформить наследство, приобрести авто у наследника либо получить от него доверенность.

Но можно и так продолжать ездить.

Юра Крутелев

к наследникам обратиться. потому что со смертью доверителя в любом случае доверенность утрачивает свою силу. пока какое-то время можно ездить. ведь прям так на первый взгляд гаи не скажут умер хозяин или нет. а наследники пока могут заниматься оформлением документов

Амира Ильяшук

ищи наследников

Ка
Катя

Согласно п/п 6 п. 1 ст. 188 ГК РФ действие доверенности прекращается вследствие смерти гражданина, выдавшего доверенность. Авто вы должны вернуть !