Евгений Тебякин

Нужны ли Храмы на улицах, если в головах жадная помойка и корыстные побуждения ?

С такой башкой и из Храма легко сделать вертеп с публичным домом

Александр Брызгалов

Нужны храмы с нормальными батюшками, без торговли крестами, да живой водой! Нужны духовные наставники, а не торговые консультанты

Анна Дайлиденко

покажи мне хоть один такой Храм. А на счет торговли прозвучавшей выше: а ты готов БЕСПЛАТНО работать в Храме день и ночь? Отливать свечки, печатать книги, вышивать облачения, ездить на склады, затариваться продукцией, которую КТО ТО буде изготавливать тоже БЕСПЛАТНО?

Евгения Журавлева

А вы думаете - не станет храмов и все перевоспитаются? И все добрыми станут и бескорыстными? . Храм нужен для того, чтобы человек понял с кем он? И многие придя в храм это начинают понимать....

Андрей Аркадьев

не помогут храмы. знаете, в 90х лихие ребята то ж с крестами ходили, зато совесть не нужна - Иесус все простит.

Кодиршо Рахматшо

Василий Попов, какую из американских церквей представляете?
Протестанта (такое религиозное течение в христианстве) за милю видать. Проповедники вместо священников, отказ от пышных канонических обрядов, без крестов и святой воды... Напомнить, как производится сбор пожертвований на ваших бдениях и собраниях? "Кто больше?!! " Вот где торговые консультанты и менеджеры чувствуют себя как рыба в воде - это их церковь.
Храмы нужны, ну хотя бы как повод задуматься о помойках в голове и корыстности побуждений. Как говорил Иисус из Назарета: Слушайте, что они говорят и не делайте как они делают...