White Sugаr

зависает планшетник при подключении отг кабеля! Причем не важно что воткнуто в этот кабель -флешка или ничего

как только встовляю виснит на мертво, в это же гнездо вставляю юсб шнур или зарядку- такой проблемы не возникает, дело точно не в прошивки - пробывал менять, и не в шнуре, тоже пробывал менять!

Людмила Абазина

ну и? что интересует? битый порт или как исправить? никак, хард ресет или сервис