Рафаэль Губайдуллин

кот кусается много, очень давно, как не родился. Сейчас ему 4 года. Невозможно погладить, дается только мужчинам. Что делать?

кусается играя. не расчесать, не погладить. Только мужчинам дается, не знаю почему

у меня кот умный и чистоплотный, только кусается
фааааск

Жанна Хлудова

Уже ни чего не сделаете.. . Перевоспитать животное очень тяжело, особенно кошачьи очень своенравные.. . Я тоже не пойму зачем кусючий кот.... Пару ночей пусть в тамбуре заночует, не начнет ластиться и мурчать, как в дом пустите.. . Тогда нужно пристраивать.. . Потому-что бить и воспитывать котов нельзя, они оч мстительные. . Потом ночью кому-то палец прокусит. . Я знаю и такой случай, приятного мало (

Люда Паничкина

Зачем вообще вам кот, который вас 4 года кусает и царапает? Я бы отдала кому нибудь. Животное должно любить своих хозяев а иначе нах? ра оно нужно.

Олег

У кота неправильная ориентация))) . А как он может кусаться если не родился?

Владимир Воробьев

Сделать чучело и гладь хоть до дыр.
----------------------------------
Чего сделать.... Ну поговори с ней по душам....

Машенька

Найди ему самочку...

Виктория

завести второго кота и наблюдать за ними со стороны, очень интересно ) все процедуры необходимые - в перчатках и лапы с пастью скотчем ему замотать ))) шутка ) пусть мужчины чешут и прочее )))