Павел Шерстнёв

кот покрывается весь тёмным налётом, слезятся глаза, слюна течёт. в больницу носил, от лишая лечил. клеща сказали нет

Сергей

Водки ему покрепче пару раз залей. Если время не упущено, то попустит. По своим зверям знаю, лучше водки лекарства нет и для котов, и для собак. Даже самогон лучше, он крепче. Столовую ложку вливаешь, сколько попадет в рот. Дня три, по пару раз в день.

Дмитрий Соседко

Лисица, видно, не в своем уме... лучше не слушайте, видно уже свой мозг пропила, теперь и все советует..