Ле
Леночка

Добрый день! сейчас очень популярно использование обертывания для похудения и избавления от целлюлита. В интернете можно

В интернете можно встретить положительные описания действия косметики GUAM на основе натуральных водорослей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хотелось бы узнать, может кто-то лично пользовался данной косметикой действительно ли помогает заранее благодарю за ответы.

Юля Богданенко

Целлюлит, очень распространено у молодых.

ообще все эти лекарство мази косметика, НЕ ПОМОГАЕТ.
Физические упражнения. Это обязательно.

Марина Прояева

Ладно, расскажу, свою историю. Я в общем-то не щадя денег на подобного рода уходы и процедуры, перепробовала и Кларансы и Биотремы и уходы для тела разные, даже орифлэйм на себя пробовала)) ) И обертывания делала. Ну в итоге, кожа гладенькая, да, но убирается напрочь всё это не средствами, а массажем + элементарным бегом + небольшие изменения в питании.

1. На распаренную кожу, после ванной, с маслом или любым этим средством (эффект тот же) делаете массаж, я делала пальчиковым массажером, на все части - руки, ноги, бедра. .
2. 2 раза в неделю походить на беговую дорожку
3. когда хочется пожрать вкусняжку - творожок (обезжиренный не сладкий) туда ложку меда и вперед, летом свежих ягод
5. когда возникает идиотское желание попить чайку в перерывами между приемами пищи - то же самое - творог
6. Мучное на фиг исключить вообще, забыть что такое хлеб и тем более батон, булочки и бутерброды.
7. сахар ем, варенье и мед тоже, без жаренного мяса свою жизнь не мыслю и отказаться не могу.

2 месяца вот так и нету вашего целюлита, пуза, и есть стройные ножки.

Мария Москвичева

Помогает, но нужно терпение

Анна Николаева

не помогает. только диета и фитнес, а это как дополнение

..
...я.... ....я....

вот гуам не пробовала, но домашние обертывания имеют эффект - курсом от 2 недель..

Алексей Севостьянов

Мне обертывания помогают))) пробовала водоросли, уксус и кофеин 3ампулы с капсткамом 1 -2 см супер! на 3часа под пленку)))