Виталий Бондаренко

Стоит ли поступать в интернатуру по неврологии?

Я студентка 6 курса мед. университета. Собираюсь поступать в интернатуру на неврологию. Господа неврологи или врачи других специальностей, посоветуйте, стоит ли?

Хасан Неизвестно

очень даже стоит. неврологов везде не хватает, я бы сказала, что они на вес золота.

Jo
Jonni

Для начала припомните, какие впечатления у Вас остались от цикла по нервным болезням.
А специальность конечно востребована.

Юрий Розанов

стоит. мало хороших специалистов. может одним больше станет.

Jun

Неврологов не хватает. Стоит .

Лиза Сафронова

Согласна с вышесказанным. Неврологов хороших мало. если желание есть-идите)