Лена Богданова

Здравствуйте! возможно ли отказаться от приема антипсихотических средств (нейролептиков) в принципе и остаться жить?

Виталий Попов

Не стоит, врачу виднее!

Артур

А почему нет? ? Если у человека нет параноидальной идеи покончить с собой, то можно "съехать" с дозы на лёгких препаратах и жить на валерьянке. Будет, конечно, ломка, но это не смертельно, еси не резко обрывать. Конечно, всё зависит от диагноза...

Виктория Мищенко

С благословения вашего лечащего.