Саша Гетманский

Если человек кричит на свою жену - "мясо давай, мясо давай". Является ли он плохим человеком в глазах своей дочери?

Оляля Bd.d/s

дочкам тоже мясо нужно, чтоб формы хорошие выросли.

Альфия

Смени аватарку, срамная мразь!

Галина Майорова

малая угарная 🙂 спс за видео)))

Арина Кривошеина

Ну а как не орать если мясо не несут.

Алишер Назаров

Смешная. Как не любить детишек, когда они такие забавные.
Вздыхает-то как тяжело, старушечка) . Проблемные родственнички у малышки.

Джордж Маврин

Несомненно! Кричать приребенке на женщину -это не хорошо.

Александр

Нет. "Мясо давай" - данного ребеночка не возмущает. Ее возмущает "Давай мясо". Внимательней надо быть.

Маша Мухина

Она ещё не знает, что это её мама злюка не дающая мяса своей семье.