Александр П

Христиане вот вы постоянно кричите про любовь к ближнему, а сами можете переагнуть человека которому стало плохо в метро

Нахблянту Сукиблин

Это фарисеи, а не христиане.

Наталья Бронникова

Христиане так не делают. Вы с кем то перепутали.

Галина Козлова

Что ВСЕ христиане сделали тебе плохого? Тебя что-то беспокоит? Хочешь об этом поговорить?

Роман Архипов

редко в метро езжу

Евгений

В январе ( - 15 мороза) 2 женщины увидели лежавшего в снегу пьяного избитого молодого человека, пальцы которого уже имели синюшный окрас, к нему подошли мужчины подняли его посмотрели и бросили. Тогда они вдвоем ( дамы) потянули его на горку к дому примерно 1км. Возле подъезда парень стал благодарить и спросил - а Вы вообще кто такие? Женщины ответили Свидетели Иеговы. Тогда это пьяное существо разразилось матом и проклятиями в их сторону с криками " у вас мерзкий Бог и я вас лично в дом никогда не пущу и буду гнать"....и только жена в слезах сказала - спасибо. Это произошло в моем доме.

S.
Serega- .............

Печальная картина. Есть повод поразмыслить о себе.. . ведь нам Господь говорить, что "Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? "...

Elena {{{{

Вообще люди разные,
главное чтобы они жили по нравственным законам, даже доверчивые одурманенные религиозными заморочками люди.