Натали

Языка своего жене не давал ли? за сосцы не хватал ли?

вопросы Батюшки при православной исповеди))

http://www.youtube.com/watch?v=1VPYBgp82tE&feature=channel&list=UL

Дмитрий Василенко

Древнееврейская порнографическая литература?

Андрей Жмырев

да это и так известно они все священники на секасе повернуты и причем не ровно.. .
а Невзоров жгет!! ! респектушки!

Сохиб Ашуров

да ты гонишь, доход!

Мария

ну развел слякоть пакостную яко муха в непотребном месте

Слава

Вроде бы у православных считается, что если мужчина и женщина прошли какой-то там их корпоративный ритуал венчания, то тогда им в сексе друг с другом можно делать всё, в том числе и упомянутое, и это не является грехом.

Александр Паничкин

Ох, батюшка! Шалун! Интересно ему, понимаешь )))))))))))
Ничто человеческое не чуждо, да? ))))))))))))