Анастасия Холина

есть тут экстрасенсы? очень надо. хочу предотвратить плохое, а когда оно будет, вижу "в тумане"

Сергей Сазонов

зеркало трельяж. . свеча сзади. . вход в изменённое состояние. . видение и стирание. . говорить нет. . это трудно. . может сильно трясти. . если поднимется после этого температура до сорока- то возможно будущее изменили. . если касается ухода чела. . то тоже если это плохое осознали что чел может умереть. . то техника другая. . тоже можно через зеркало типа держать за ноги чела в течении нескольких дней- при этом затраты энергетические меньше. . если просто порча как плохое. . тама ваще много техник

Prinzkosmos1 Astra

Какова "суть" плохого?

Светочка Лебедева

хочет предотвратить, пусть так, а смотреть в будущее запрещено смертным

Ан
Анна

вы сами можете стать экстрасенсом. Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.