Olga Zala (Соловьева)

Расскажите, в общем, но более или менее структурированно, про свою модель мира ( с богом или без)?

Юлиана Иванова

1. Мир есть.
2. Бога нет.

Махбуза Матраимова

в основе всего лежат некие мощнейшие законы и процессы, до осмысления коих человеку далеко, как муравью до обладания айпадом.. . и никакой бох в этом не помощник...

Юрий Виноградов

Все возникает самопроизвольно и уходит в никуда.

Anton Gordienko

Предствьте себе гладкий хрустальный шар, и в нем мириады граней.

Алексей Кононов

Если в основе вопроса любознательность то его не сюда нужно!))) Если надо бога пристроить то каждый сам прописывает его у себя в голове!)) Тем более если там свободно то и вопросов нет!))

Яна Голдинська

Есть +1, а есть -1. По отдельности это вполне конкретные цифры а в совокупности - ноль, ничего, пусто. Есть вселенная, а есть антивселенная. По отдельности это вполне конкретные вселенные со своими силами, энергиями, временем и т. д. , а в совокупности - ноль, ничего, пусто. Мы "видим" в этой вселенной энергию, частицы, время только потому, что не "видим" антиэнергию, античастицы и т. д. в антивселенной. Но как только мы попробуем "посмотреть" на эти вселенные одновременно, то мы ничего не увидим т. к. совокупность вселенных - ноль, ничего, пусто. А "ничего" никогда не появлялось, никогда не исчезнет и для его существования никого не надо.

Elena

Деизм Ройтова.

Светлана Ильющенкова

Мир - это все, что существует.
В мире действуют некоторые закономерности, принципы, правила ( жизнь и смерть, течение времени и тд ), которые невозможно изменить.
Основа мира - Дао ( путь ) - извечный закон развития и исчезновения всего.

Сергей Плохов

аа.. = Та 500 долларов = Хватит!!!.

Анастасия Зубова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.