Сашина Настя

А вы из роддома лясика в автокресле везли? Или просто на ручках, ведь врядли ближайшее время оно еще понадобится?

Витек Морозов

тогда не было автокресел

Екатерина

что такое " лясик " не знаю !!!Русские слова забыли !?

Лю
Люба

В автокресле. И оно нам понадобилось через пару недель. И вообще мы много куда с ним ездили. Так что для нас это была незаменимая вещь.

Танечка Волошко

Когда я ехала мы про них и не слышали.
тем более такую кроху и на руках удержишь.

Юля Лойе

Нам 5 мин. ехать нужно было, ребёнок всегда в машине в кресле, с самого рождения!!! !
Когда же народ поймёт, что кресло БЕЗОПАСНОСТИ, это необходимость ((((....

Елена Чанкселиани

ой, да они в первые дни такие хрупкие, дунуть страшно, кажется сейчас шейка, позвоночник, всё попереломается.
на руках везла.
более того, пока не сели уверенно дети, возила только на руках, без кресел.
сыну 9 месяцев, до сих пор на руках катается. не сидит в кресле... очень редко может минут 15 посидеть и всё...

так что им одного на двоих вполне хватает)

Ульяна

везли на руках....

Никита Коршунов

На руках потому что кресла от 0+ мы тогда просто не нашли. Потом уже только приобрели. понадобится очень, в больничку съездить или еще куда по делам

Дима Дерябин

на руках, кресло купили когда сыну 5 месяцев было

Таня

на руках

Ан
Анна

на руках.
почему это оно не понадобится? очень даже понадобится.. . вот даже едешь куда нить или откуда нить и в магаз надо заскочить, так чего мурыжить ребеночка, если он на руках. а так спокойно спит в автолюльке

Ahmed

автокресло нет, а вот автолюлька понадобится.

Алексей Фанат

у мамы собачку зовут лясик))) )

на ручках везли

Николай Мартынов

Ну 13 лет назад на руках) Не было такого закона. И кресел тоже. А сейчас в переноске планирую.

Дима Гусев

Из роддома забирали в конверте, поэтому везли на руках. А потом уже возили только в кресле.

Олеся Ильина

На руках, но у нас близко за 10 минут доехали!

Ольга :)

на ручках. Мы ещё его не покупали это кресло. хотя малому 11 мес. уже) ) На зиму приобретём)

Ро
Роза

На руках везли. А автокресло чуть позже будет незаменимым помощником.

Татьяна Давыдова

на руках, в кресле вожу с месяца

Алексей

Только на руках.

Максим Лямин

Чего это вряд ли.. . Мне очень даже понадобилось. Младшего забирали без кресла - хотя оно уже было, но там экстремальные условия были, не до кресел.. . А старшего когда забирали - про кресла никто и не слыхивал... И машины своей не было.

Софья Кравцова

на ручках - у нас нет машины, смысл кресло на 1 раз покупать??

Сергей Резанов

на ручках хотя кресло было

Дмитрий

В люльке.

Лилит Мовсесян

На руках оба раза после выписки- детей двое. У нас машины нет, очень редко берем такси, смысл выкидывать кучу денег на это кресло?