Ок
Оксана

оформление после испытательного срока- задним числом?

Такая ситуация. Работаю в организации с мая мес, сказали испытательный срок 3-4 мес в итоге меня решили оформить сейчас и говорят, что задним числом не оформляют, уже пол года прошло почти.... у меня отпуск должен быть, могут ли они отказать мне в оформлении задним числом и в отпуске???

Инна Жуманиозова

Вы сами согласились на нарушение закона.
Теперь снова здорова и отпуск вам не положен. Зарабатывайте заново.

Гульсина Ашурова

Вообще-то оформляют на работу с первого дня с испытательным сроком. Во время этого срока имеют право уволить без объяснений. А вот в вашей ситуации посложнее- вы сами работали без договора и оформления. Теперь сложно доказать что-либо, только через суд.

Дмитрий Журавлев

Несколько лет назад была возможность оформления задним число, теперь нельзя, даже если был подписан гражданский договор на испытательный срок, по такому договору запись в трудовую не отчисляется