Вадим Евсеев

оформление на период испытательного срока

Здравствуйте, подскажите на время испытательного срока на новой работе заключается какое-либо письменно подтверждение, что ты являешься работником или только устная договоренность? и в виде чего это может быть? наверное трудовой договор или есть еще варианты?

Олег

В общем порядке: Трудовой договор и приказ.... В них и оговаривается условие об испытании

Светлана Светова

Статья 70 Трудового кодекса РФ При заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.
Сначала заключают трудовой договор а вот уже по соглашению сторон в нём
оговаривают условие об испытании. Отдельно от трудового договора испытание устанавливать нельзя.

Алексей Богдюн

в силу положений ст. 70 тк рф: при заключении трудового договора соглашением сторон может быть обусловлено испытание работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе, которое должно быть указано в трудовом договоре, иначе считается, что работник принят без испытания; в период испытания на работника распространяются все нормы трудового права;

Яна Верховцева

и желательно план работы на время испытания или задание, которое должен сделать испытуемый