Татьяна Санникова

Могу ли я получить 2 НДФЛ за период испытательного срока? (в переод испытательного срока я был не оформлен)

Игорь Неупокой

Раз не был оформлен, то юридически ты не работал и з/п не получал. Выдача тебе такой справки не возможна.

Екатерина

Справка 2-НДФЛ - это справка о доходе, с которого был уплачен подоходный налог. Вы налогов не платили, так как работали нелегально. О какой справке может идти речь?