По
Поля

Моему племяннику сломал руку чемпион России по тхеквондо (оба 7 класс, по 13 лет) . Как быть??

Мой племянник немного полный (нарушение обмена веществ) , а этот чемпион его обзывал.. . неоднократно (как я узнал сейчас) . Он его побаивался, чтобы дать сдачи, но пару дней назад всё-таки решился и дал ему пинка. За это тхеквондист стал его избивать. Племянник подставил в защиту руку, а он по ней ударил ногой и сломал в запястье.

Как быть лучше? (хочу этому уроду голову отбить, но... )

(Сегодня сестра была в школе и поставила в известность директора. Было школьное собрание и этот урод заявил нагло перед всеми завучами и сестрой, что ему всё-равно - "Он сам напросился! "! При этом вёл себя вызывающе так, что директор его спросила: "Ты где находишься и с кем разговариваешь??!! ")

Ирина Ромашкова

Подавать в суд на родителей... Причинение телесных повреждений, моральный вред и т. д. Его не посадят, но родителям придётся держать ответ за его действия.
Кстати, нарушение обмена веществ не исключает боевой подготовки подростка... Такой полный боец опаснее тощего: не легко пробить "бронежилет"...

Егор Дашев

Директор - школьный совет - суд - штраф и компенсация: сами остановитесь, когда совесть подскажет...

Авдонин Дмитрий

Пусть детишки дерутся. Сильный победит, слабый проиграет. Типа дарвинизм