Kuba Mamitov

Я потерял все в один миг...

Я гей, я признался своему другу в любви. Он поступил как сволочь, он послал меня на х* й. Может для него это был шок, но кто так может поступать? Он мне не отвечает, а если отвечает то посылает. В школе либо игнорит, либо бьет.
Ну скажите зачем я это сделал, зачем я вдруг осмелился и признался.
Я все потерял и друга, и уважение, и любовь.
Что мне делать, может покинуть эту жизнь?

Ибрагим Ибрагимов

Покинуть жизнь легче всего... а ты попробуй ЖИТЬ!!! !
Со временем, все покажется не так страшным....)) )
Учитесь ЖИТЬ!!!!

Витек Морозов

Ну а зачем признавались? Конечно, он в шоке. В этом можно признаваться либо в более врослом возрасте, либо тому, кто точно ответит взаимностью. Скажите ему что пошутили. Жизнь- это прекрасно, покидать ее не стоит!!!

Александр Цельбель

в школе? а он-то гей? если натурал, то ты полный придурок... .
ладно, солнце геям тоже светит, так что забей на уход, просто не приставай больше к натуралам, и вообще, знакомся лучше в своих гейских клубах - и надежно и с перспективой

Кристина Курилович

а ты ждал взаимности? надо было создать романтичную обстановку и напоить сначала

Полина Кольвахова(Гапон)

Ты сдурел?
Покинуть жизнь
Да там впереди у тебя любовь дружба счастье
Там впереди человек который раскроет тебе обьятия
Там впереди то к чему ты СЕЙЧАС сделал первый шаг
Там Впереди ТОТ КТО ТЕБЯ ЖДЕТ
Представляешь ОН не дождется
Шагай
Все пройдет и снова будет
и снова пройдет
и опять повториться
Ты смелый парень

Марина С...

Разочарую тебя чувак, он никогда не был тебе другом.. . забей и живи дальше. Есть люди которые просто не стоят этого. Иногда (а лучше всегда) держать свои чувства в себе. Только так можно быть собой.

Ирусик Кижапкина

скажи ему что прикольнулся просто над ним! РАЗЫГРАЛ! самый лучший вариант! будто ничего и не было.