Ma
Mariya

Помогите разобраться (одним голосом обеспечу :D)

Мы с одним парнем дружили, потом отношения стали плавно переливаться в более серьезные чувства. Но на тот момент он был влюблен в одну девушку (влюблен был уже год, безответно!) , разлюбить он не мог, так случилось, что судьба нас снова привела к дружбе. Вскоре, он забыл ту девушку, не без моей дружеской помощи, конечно. Сейчас много времени проводим вместе, он часто зовет встретиться из-за пустяка (спросить нужно ли ему стричься, куда лучше пойти) , делится мнениями, впечатлениями, отношениями. Мне с ним общаться легко, как с подругой, только лучше. Еще зовет меня на всякие мероприятия с собой. Встрече радуется, сразу улыбается, старается шутить и не позволить атмосфере закваситься. Друзья и знакомые уже привыкли видеть нас вместе. Но я не чувствую от него никаких эмоций, выражающих заинтересованность меня в качестве "его девушки" , а в глазах не отражена та искорка влюбленных чувств. Это начало крепкой дружбы, или же повторное перерождение в более серьезные отношения?

Марат Елемесов

Я вот только не понял, испытываешь ли ты к нему чувства?

Блин, если у вас все так классно, я удевляюсь как вы еще не пара? !

Вообщем дело это тебе надо брать в свои руки. Он может боятся зделать шаг в страхе потерять то, что имеет. Значит тебе нужно ему дать священный пендель в нужном направлении и впредь удерживать это все в нужном русле. Удачи.

Андрей Манько

у меня тоже самое было. три месяца это продолжалось, в итоге я сказала ему сама, либо мы вместе, либо незачем нам больше видеться, иначе я в него еще больше влюблюсь.

Анастасия Архипова

Попробуй сама намекнуть на отношения "поближе", может он не решается.