Ел
Елена

Что по-Вашему такое просветление, или как это происходит ?

Шахноза Мамадалиева

состояния единения с бытием, здесь и сейчас, ну или правильное видение материального мира.

Максим Нееми

познать других - это мудрость, познать себя - это просветление.... познай истинный мотив и намеренья своих поступков и намерений и это буде шаг просвелению...))

Светлана Бай

Организм обманывает сам себя, вот мое мнение по этому поводу.. .
Просветление не возможно если ты к нему стремишься, оно есть просто жить своей жизнью, вот и все просветление...

Ya
Yaroslava

Отключка эмоций ...и всё встаёт на свои места ...)

Anton Gordienko

достижение абсолютной целостности. . себя с собой, с Богом, с миром
вследствие чего ты Видишь Всё, как Есть
и пребываешь в естественном блаженстве. . в данном мгновении всей своей Сутью

Юрий Мотр.

Это прорыв в сознании.

Румия

-Что по-Вашему такое просветление
-просветление - это рассказ про свет и лень.. .

-или как это происходит ?
-идешь в магазин покупаешь китайский фонарик светодиодный средней мошности включаешь и издалека себе в глаза направляешь просветляешься и пару часов потом "зайчики" в глазах и нифига кроме света невидишь.. .

а вообщето Просветление это просто напросто НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАТЬ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМИТЬСЯ.. .
потому что.. .
желание порождает ошибки,
стремления порождают сомнения.
совершенство же есть успокоение.. .
всё приходяще и изменчиво.. . и только хомячки вечно с нами.. . мир им! =^.^=

Михаил Якунин

Если мутную воду через фильтр прогнать, она просветляется, становится видимо чище на просвет.