Ирина Козлова

Для верующих например запрещены все виды секса я так понимаю тока мессиоренская и зачатие? а все мы остальные грешны?

(НАВЕЯЛО ПРОСТО)

Aleko Cxadadze

Кто то придумал что это так, но ни кто ни какие позы не запрещал, так, что не бойся становись верующей.

Галина Вайнярв

Точно, деточка.
И умываемся мы слюнями.

Ga
Galina

всё можно. нигде в Библии нет запретов на разнообразие интимной жизни в браке. А значит "запреты" придумали "верующие" люди (на самом деле - неверующие. потому что вера - это вера в Слово Божье) .

Единственное, конечно, не приемлемо гомосексуализм, лесбиянство, насилие.. . А так - как вам угодно. лишь бы было согласие...

Олеся Баринова

а чем тебе миссионерская поза не нравится?
Тоже ведь секс!

Алена Иващенко

У нас в церкви с любимым супругом разрешено все, что нравится обоим.

Сергей Резанов

А ты крестик сымай и трахайся скоко влезет!

Fadeeva Natalia

СССР что ли

Константин

А почему у вас такая не правильная информация, Он святым считает супружеское ложе, Ведь это про секс, а в сё другое грех,

Марина Удовенко

Секс разрешён в браке, и прочтите внимательно Бытие 1:26-28 там сказано: " плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю" . А в книге Евреям Ясно написано : брак у всех да чтится, и ложе не оскверняться" откройте книгу Притчи на 5 главе и прочтите 3 --20 стихи, там очень подробно написано о сексе дозволенном и недозволенном....