Екатерина Лисицына

А вы обрадуетесь, если получите чувство, что уже находитесь на более высокой ступени сзнания, и что маилру для вас - дет

Для чел свойственно постоянное повышение сознания. И сложные раньше вопросы оказыв потом в пустяках...

Геннадий Савченков

Наркота, что ли?

Иван Асташов

У меня постоянно такое чувство, но лень, привычка, желание общения заставляют оставаться тут. Бывает, говоришь себе: вот выберу лучший ответ, отвечу на все комментарии и больше никогда, ни ногой! - ниче подобного, все равно заходишь.... заразно как семечки...

Софья Демишева

Конечно, значит перейду в четвертое измерение.

За
Зайка

Очень огорчусь. А во что тогда я буду играть?

Наталия Семенова

мыло - ступенька вниз.. . первая...