Евгения Мордакина

Всегда было интересно что обязаны получить выпускники из дет. дома. квартиру а что еще?

Анюта Войтова

вот интересно а если ребёнка в 17 лет сдать в детский дом, то в 18 он получит квартиру?

Blondinko Net

образование

Та
Татьяна

не много ли хочешь? не квартиру во-первых, а комнату в коммуналке, больше ничего. У нас есть более достойные люди и то ничего не получают от государства бесплатно

Ольга Середа

Квартиру должны дать, но не дают. А вот деньги дают.