Галина Солодухина

извините за деликатный вопрос.... а вы в какой квартире (доме) живете.. достался вам по наследству, получили от завода, от

государства... долго ли стояли в очереди...

очередь на получение раширение расселение ..и в какое время...

Наталья Булгакова

Квартиру получили ещё в СССР, дом построили сами

Юлия Родионова

Это слищком диликотесный вопрось.

Евгения Никонова

по наследству

Марина Заборовская

мне свекровь купила

Евгений Усов

сама заработала и купила.

Тамара

Купили квартиру сами, копили 12 лет

Дима Трушин

В СССР получила как молодой специалист с комбината и 2 года не проработав на нём. Двухкомнатная благоустроенная квартира!

Dinara Mirzoeva

Ага, щас! От них дождёшься. В доме я живу, на который своим горбом заработал, сам спроэктировал такой, как хотел (100кв. м, больше мне не надо, меньше тоже) , да своими руками построил.
А ждал бы подачку - до сих пор бы ютился в общаге, или у тёщи (что ещё хуже) . А жизьнь-то, сука, проходит...

Мария К

От государства, в СССР.

Света Бабенко

Выменял ЖСК из комнатушки, доставшейся по наследству от бабушки.

Анастасия Зеленцова

Купила на вторичном рынке

Анастасия

получила от государства, советского.

Светлана Герасимова

От государства получили ещё во времена развитого социализма, т. к. наш старый дом подлежал расселению и реконструкции.

Екатерина Степанова

Родина дала (по программе отселения из ЗАТО) . в очереди стоял 4 года.

Настенька Новикова

купила блин! 3 года горбатилась и купила однушку все жа.

Ольга Миршельд

Купили дом-развалюху очень давно, во времена Союза, и с тех пор трахаемся с ним...

Хусен Шахид

Купила еще в советское время (кооператив)

Ма
Марина

от родителей