Roman Burmak

Неужто пора поблагодарить полицию? Пока люди бьют пидорасов, оне ищут фашыстов? О це гарно!

Ан
Анна

Та дэж ви бачили фашыстов на украине? Москаля вбити цэж не фашизм, це казацька забава. Особливо у львові

Df
Dfbnmmmm

В столичном ОМОНе возник трудовой конфликт из-за чрезмерной нагрузки на сотрудников
утомились избивать беременных женщин и стариков, им отгулы подавай и молоко за вредность. псы позорные! уже жалуются, что устали с народом воевать? Скоро вообще времени свободного не будет, так что увольняйтесь пока не поздно)))