Ai
Aika

Сотрудники полиции - Люди с большой буквы, оберегающие покой граждан?

Маргарита Ушакова

В Вы спросите про сотрудников ЛЮБОЙ службы или ЛЮБОЙ профессии.. . Хоть про нянечек в детском саду, хоть учителей или врачей, хоть лесников или сталеваров- в любой профессии есть и гниды а есть и наоборот.

Сергей Николаев

Нет, гопники с большой буквы оберегающие свой покой.

Дмитрий Бондарев

В основном они оберегают свои карманы и пополняют их. Хотя, конечно, есть исключения -так называемые борцы за справедливость

Максим

Они на себя работают - на свой карман

Людмила Абазина

Что милиция, что полиция! Переименовали, а толку никакого!

Т)
Таня ))

Это 99% мрази из 100%...

Владимир

Сам то понял, что спросил? Тоже мне нашел людей с интересной буквы. Ты наверно за кордоном живешь.

Надежда Серебрякова

скорее нет чем да однако